Zoggs

Der Ursprung von Zoggs liegt in Australien, der Heimat des Schwimmens. Die Marke ist hier fest verwurzelt und wird mittlerweile überall auf der Welt geschwommen und geschätzt. Das Schwimmen ist die Leidenschaft des Unternehmens Zoggs und diese den Ansporn für die Entwicklung von qualitativ hochwertigen Schwimmprodukten. Zoggs ist eine Marke für Schwimmer aller Alters- und Leistungsklassen.

Swim

FirmaPLZ / OrtWebseite
pb sports5610 Wohlenwww.pbsports.ch
François Sports1110 Morgeswww.francois-sports.ch
Swim Bike Run GmbH8600 Dübendorfwww.runningshop24.ch
Tempo Sport AG8800 Thalwilwww.tempo-sport.ch
Schumacher Sport AG4900 Langenthalwww.schumacher-sport.ch
Big Friends Running GmbH3000 Bernwww.bigfriends.ch
Kohler Orthopädie-Podologie GmbH3011 Bernwww.othozone.ch
Dermon Sport Sportgeschäft AG9495 Triesenwww.dermonsport.li
Laufbox.ch9999 ONLINEwww.laufbox.ch
Powerlab8606 Nänikonwww.powerlab.ch
Sportzentrum Worb AG3076 Worbwww.wislepark.ch
Tauchsport Käser AG3097 Liebefeldwww.tauchsport-kaeser.ch
Sport & Golf Outlet / M ZERO AG4133 Prattelnhttps://www.facebook.com/Sport-Golf-Outlet-Pratteln-866034686816561/?ref=ts&fref=ts
Mooloolaba GmbH6005 Luzernwww.loolaba.com

Googles und Zubehör

FirmaPLZ / OrtWebseite
Swim Bike Run GmbH8600 Dübendorfwww.runningshop24.ch
François Sports1110 Morgeswww.francois-sports.ch
bikespeed3073 Gümligenwww.bikespeed.ch
Brunner Sport5000 Aarauwww.brunnersport.ch
Sportmax1005 Lausannewww.sportmax.ch
Sportmax1260 Nyonwww.sportmax.ch
Eitzinger Sports8360 Eschlikon www.eitzinger.ch
Sportshop & Outlet9200 Gossauwww.dersportshop.ch
Tempo Sport AG8800 Thalwilwww.tempo-sport.ch
Tower Sports AG8640 Rapperswil SGwww.towersports.ch
Schumacher Sport AG4900 Langenthalwww.schumacher-sport.ch
Ingold Sport und Mode AG3360 Herzogenbuchseewww.ingold-sport.ch
Grieder Sport Baden AG5400 Badenwww.griedersport.ch
Gerbersport3073 Gümligenwww.gerbersport.ch
Velolade Schneider GmbH3472 Wynigenwww.velolade-schneider.ch
Marti Sports2000 Neuchâtelwww.martisports.ch
Big Friends Running GmbH3000 Bernwww.bigfriends.ch
Outlet Superdiscount AG2563 Ipsachwww.outlet24.ch
Och Sport AG8021 Zürichwww.ochsport.ch
Dermon Sport Sportgeschäft AG9495 Triesenwww.dermonsport.li
Achermann Sport6055 Alpnachwww.achermannsport.ch
Sport Attitude Sarl1024 Ecublens VDwww.sportattitude.ch
Laufbox.ch9999 ONLINEwww.laufbox.ch
Dive Center Köniz3097 Liebefeldwww.divecenter.ch
Sportzentrum Zuchwil4528 Zuchwilwww.szzag.ch
Ski & Sport Achermann AG6370 Stanswww.achermannsport.ch
Balmelli Sport6900 Luganowww.balmelli-sport.ch
Palmieri Sports1170 Aubonne
Santa Monica Sport8004 Zürichwww.santamonica.ch
Huspo Sports Factory AG8304 Wallisellenwww.huspo.ch
Reis Optik9487 Bendernwww.reisoptik.li
2XU-shop.ch8606 Nänikonwww.2XU-shop.ch
Powerlab8606 Nänikonwww.powerlab.ch
ZOGGS.ch Onlineshop0000 ONLINEwww.zoggs.ch
Big Friends AG3600 Thunwww.bigfriends.ch
Swim Bike Run GmbH8610 Uster
Outlet Superdiscount AG Muntelier3286 Muntelier
Sport & Golf Outlet / M ZERO AG4133 Prattelnhttps://www.facebook.com/Sport-Golf-Outlet-Pratteln-866034686816561/?ref=ts&fref=ts
Tof Sports2610 St-Imierwww.intersport.ch/de/shops/st-imier-tof-sports-s1192
pb sports5610 Wohlenwww.pbsports.ch
MT Sports Evasions1530 Payerne
Mooloolaba GmbH6005 Luzernwww.loolaba.com

Unser Aussen- und Innendienst gibt Ihnen gerne Auskunft über das Sortiment der M ZERO AG. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren!

Innendienst

Sind Sie Händler oder Endkunde? Rufen Sie uns direkt auf der Innendienst-Hotline an.

+41 32 631 50 00

Urs Battaglia

Aussendienst Sport & Racketsport

Regionen Mittelland, Inner-, Ostschweiz und Südostschweiz

+41 79 604 74 89
u.battaglia@mzero.ch

Rémy Studer

Aussendienst Sport & Racketsport

Regionen Mittelland, Westschweiz, Wallis, Tessin, Berner Jura und Nordwestschweiz

+41 78 778 21 32
r.studer@mzero.ch

Gerne können Sie unter Mitarbeiter unser ganzes Team kennenlernen.


M Zero AG
Zeughausstrasse 19
CH-3380 Wangen an der Aare

Tel. +41 32 631 50 00
Fax +41 32 631 50 09

info@mzero.ch