Mizuno Sport

Mizuno ist ein japanischer Sportkleidungs- und Sportartikelhersteller, der für zahlreiche Sportarten Ausrüstung produziert, darunter Baseball, Fussball, Tennis, Handball, Judo, Leichtathletik, Tischtennis und Volleyball. Gegründet wurde Mizuno 1906, Sitz ist in Osaka.

Wave Mirage 2

Sport

FirmaPLZ / OrtWebseite
3R Sport SA6850 Mendrisiowww.3rsport.ch
Ski & Sport Achermann AG6370 Stanswww.achermannsport.ch
Aeschbach SA1204 Genèvewww.aeschbach-chaussures.ch
Aletsch Sport3987 Riederalpwww.aletschsport.ch
Andy's Sportlade4123 Allschwilwww.andyssportladen.ch
Athleticum Sportmarkets AG1030 Bussigny-Lausanne
Athleticum Sportmarkets AG8001 Zürich
Athleticum Sportmarkets AG9015 St. Gallen
Balmelli Sport6900 Luganowww.balmelli-sport.ch
Belotti Moda- Sport AG6600 Locarnowww.belottisport.ch
shop-24.ch5024 Küttingenwww.shop.shop-24.ch
Bro-Sport2545 Selzachwww.brosport.ch
Brunner Sport5000 Aarauwww.brunnersport.ch
Brusa Sport Sàrl2300 La Chaux-de-Fondswww.brusasport.com
Stoked Sport3920 Zermattwww.stoked.ch
Carnivals Squash4410 Liestalwww.carnivals.ch
Castella Sports S.A.1630 Bulle 1www.castella-sport.ch
Dany Sport SA1723 Marlywww.danysport.ch
Dermon Sport Sportgeschäft AG9495 Triesenwww.dermonsport.li
Eiger Sport AG3800 Unterseen-Interlakenwww.eiger-sport.ch
Fussball Corner Öchslin8006 Zürichwww.fussball-corner.ch
Gerbersport3073 Gümligenwww.gerbersport.ch
Golf und Inline Shop7524 Zuozwww.willy-sport.ch
Hofstetter Sport1204 Genèvewww.hofstetter-sports.ch
Huwyler Sport und Mode6215 Beromünsterwww.huwylersport.ch
Ingold Sport und Mode AG3360 Herzogenbuchseewww.ingold-sport.ch
Sport Sprecher AG9470 Werdenbergwww.sportsprecher.ch
Laufshop Dynamix GmbH6330 Chamwww.dynamix.ch
Grieder Sport Baden AG5400 Badenwww.griedersport.ch
Marti Sports2000 Neuchâtelwww.martisports.ch
Meier Max Volleyball Management6045 Meggenwww.meier-volleyball.ch
New Concept Sport AG1066 Epalingeswww.ncsports.ch
Palmieri Sports1170 Aubonne
Planet Endurance1024 Ecublens VDwww.planet-endurance.ch
Pollux Sport AG3860 Meiringenwww.castor.ch
Berg und See3855 Brienzwww.intersport.ch/de/shops/brienz-intersport-brienz-s932
Trilogie Bulle Running Sárl1635 La Tour-de-Trêmewww.trilogiesport.com
Redy Sport8200 Schaffhausenwww.redysport.ch
Runner's Point3900 Brig-Gliswww.runners-point.ch
Rütti Sport GmbH3423 Ersigenwww.ruetti-sport.ch
SB Sport Service S.A.1196 Glandwww.sbsport.ch
Scheiwi-Sport4144 Arlesheimwww.scheiwi-sport.ch
Schumacher Sport AG4900 Langenthalwww.schumacher-sport.ch
Score Sport AG3800 Interlakenwww.score.ch
Sport + Mode Baumann AG9050 Appenzellwww.sportbaumann.ch
Sport Attitude Sarl1024 Ecublens VDwww.sportattitude.ch
Sports Aventures SA1680 Romont
Sport Shop 448632 Tannwww.sportshop44.ch
Sport Trend Shop AG8340 Hinwilwww.sport-trend-shop.ch
Sports-Time1040 Echallenswww.sports-time.ch
Total Sport8400 Winterthurhttp://www.totalsport.ch/
Tower Sports AG8640 Rapperswil SGwww.towersports.ch
Trilogie Sports SA1782 Belfauxwww.trilogiesport.com
Univers Sports SA1202 Genève
Velolade Schneider GmbH3472 Wynigenwww.velolade-schneider.ch
Visam Sport4410 Liestalwww.visam.ch
Schuhmarkt am Hirschenlpatz3550 Langnau i. E.www.wenger-schuhe-und-sport.ch
Wirth Sport6003 Luzernwww.wirthsportluzern.ch
Wisel Kälin Sport AG8840 Einsiedelnwww.wisel-kaelin-sport.ch
New Concept Sports1227 Carougewww.ncsports.ch
Jack Sport1524 Marnandwww.jacksports.ch
Sportis AG8833 Samstagernwww.sportis.ch
Go-IN.ch / Sport Kunz AG6210 Surseewww.go-in.ch
Athleticum Sportmarkets AG3014 Bernwww.athleticum.ch
Outlet Superdiscount AG2563 Ipsachwww.outlet24.ch
Running Planet / agiplast sarl1207 Genèvewww.runningplanetgeneve.ch
Sandro Sport4104 Oberwil BLwww.sandro-sport.ch
Bünda Sport 7260 Davos Dorfwww.buendasport.ch
Schmetta Sport GmbH9450 Altstätten SGwww.sport-schmetta.ch
MB Indoor Sport AG7000 Chur www.stockschlag.ch
François Sports1110 Morgeswww.francois-sports.ch
Wiking Sports GmbH8400 Winterthurwww.wikingssports.ch
Intersport Tosali2013 Colombierhttps://intersport-tosalli.ch/
Bieler Sport7402 Bonaduzwww.bielersport.ch
Sportmax1005 Lausannewww.sportmax.ch
Fame Sàrl1205 Genfwww.famesports.ch
MEM Sport AG4054 Baselwww.membewegt.ch
Ochsner Sport 3011 Bern
pb sports5610 Wohlenwww.pbsports.ch
Grossi Sport SA6500 Bellinzona
bikespeed3073 Gümligenwww.bikespeed.ch
Tof Sports2610 St-Imierwww.intersport.ch/de/shops/st-imier-tof-sports-s1192
Roleto Bikes & Sport8834 Schindellegi
Zappa Sport SA6900 Lugano
Dy-Fit GmbH4142 Münchensteinwww.dy-fit.ch
Meli Sport AG6430 Schwyzwww.melisport.ch
Kohler Orthopädie-Podologie GmbH3011 Bernwww.othozone.ch
Sportshop & Outlet9200 Gossauwww.dersportshop.ch
Schuhhaus Emch4543 Deitingenwww.schuhhaus-emch.ch
Tarcis Ançay Running Sàrl1920 Sionwww.ncsports.ch
Sportmax1260 Nyonwww.sportmax.ch
Müller Sport GmbH3713 Reichenbachwww.muellersport.ch
Boutique La Griffe1872 Troistorrentswww.magasinlagriffe.ch
Handballshop248810 Horgenwww.handballshop24.ch
MB Indoor Sport AG / Stockschlag.ch6122 Menznauwww.stockschlag.ch
Huspo Sports Factory AG8304 Wallisellenwww.huspo.ch
JJ Tennis Shop5116 Bad Schinznach
Mano Sport4153 Reinachwww.manosport.ch
Peter Müllers Badminton + Fitnesscenter Bösingen3178 Bösingenwww.pm-sports.ch
Achermann Sport6055 Alpnachwww.achermannsport.ch
Christen Sport GmbH3428 Wilerwww.christensport.ch
Laufbox.ch9999 ONLINEwww.laufbox.ch
Top Tennis + Squash Center4512 Bellachwww.beltop.ch
Sport Import1227 Carouge
Abgottspon Sport GmbH3930 Vispwww.abgottsponsport.ch
Brotzer Sport GmbH8852 Altendorfwww.brotzer-sport.ch
Azzurra Sport3920 Zermattwww.azzurrasport.ch
Powerlab AG8610 Usterwww.powerlab.ch
SOL-ID Athletes World4500 Solothurnwww.sol-id.ch
Menzli Sport AG7130 Ilanzwww.menzlisport.ch
Zweirad-Shop Harry Hintermann GmbH8608 Bubikonwww.zweiradshop-hintermann.ch
BoldaiR Sport2800 Delémontwww.boldairsport.ch
Berra Sports1874 Champérywww.berra-sports.com
Sporthuus Glarus8750 Glaruswww.sporthuus-glarus.ch
equinox solutions Sarl / sportaddict.ch1196 Glandwww.equinox-solutions.ch
siroop AG8005 Zürichwww.siroop.ch
Mobile Fusspraxis3303 Münchringenhttp://www.podologie-mobil.ch/
Sport & Golf Outlet / M ZERO AG4133 Prattelnhttps://www.sport-golfoutlet.ch/
S egghuus9450 Altstätten SGwww.segghuus.ch
Max Meier Sport Shop6043 Adligenswilwww.meier-volleyball.ch
mizunoshop.ch3380 Wangen an der Aarehttps://www.mizunoshop.ch/
Ballco Sports Schweiz GmbH6285 Hitzkirchwww.ballco.ch
Jeanneretsports Service2316 Les Ponts-de-Martel
Zubischuhe.ch9100 Herisauwww.zubischuhe.ch
zubischuhe.ch8355 Aadorfwww.zubischuhe.ch

Breath Thermo

FirmaPLZ / OrtWebseite
Kohler Orthopädie-Podologie GmbH3011 Bernwww.othozone.ch
Scheiwi-Sport4144 Arlesheimwww.scheiwi-sport.ch
Aellig Sport3715 Adelbodenwww.roesti-sport.ch
Ski-Gubler AG8507 Hörhausenwww.skigubler.ch
Wiking Sports GmbH8400 Winterthurwww.wikingssports.ch
Brunner Sport5000 Aarauwww.brunnersport.ch
Bieler Sport7402 Bonaduzwww.bielersport.ch
Alpine Center Kandersteg GmbH3718 Kanderstegwww.alpine-center.ch
Bro-Sport2545 Selzachwww.brosport.ch
Outlet Superdiscount AG2563 Ipsachwww.outlet24.ch
bikespeed3073 Gümligenwww.bikespeed.ch
Willy Sport7524 Zuoz
Rütti Sport GmbH3423 Ersigenwww.ruetti-sport.ch
Gerbersport3073 Gümligenwww.gerbersport.ch
Wisel Kälin Sport AG8840 Einsiedelnwww.wisel-kaelin-sport.ch
Ingold Sport und Mode AG3360 Herzogenbuchseewww.ingold-sport.ch
Sportshop & Outlet9200 Gossauwww.dersportshop.ch
Golf und Inline Shop7524 Zuozwww.willy-sport.ch
pb sports5610 Wohlenwww.pbsports.ch
Meli Sport AG6430 Schwyzwww.melisport.ch
Schumacher Sport AG4900 Langenthalwww.schumacher-sport.ch
Sport Mode Central3913 Rosswaldwww.sport-mode-central.ch
Ralph Joos Top Sport7000 Chur
Laufbox.ch9999 ONLINEwww.laufbox.ch
Sport & Golf Outlet / M ZERO AG4133 Prattelnhttps://www.sport-golfoutlet.ch/
Blackburry Sport GmbH3150 Schwarzenburgwww.blackburrysport.ch
Top Tennis + Squash Center4512 Bellachwww.beltop.ch
Nordic Egga9497 Triesenberg www.nordic-egga.li

Running

FirmaPLZ / OrtWebseite
Sportis AG8833 Samstagernwww.sportis.ch
Mobile Fusspraxis3303 Münchringenhttp://www.podologie-mobil.ch/
Zappa Sport SA6900 Lugano
Sandro Sport4104 Oberwil BLwww.sandro-sport.ch
Trilogie Bulle Running Sárl1635 La Tour-de-Trêmewww.trilogiesport.com
Score Sport AG3800 Interlakenwww.score.ch
Brunner Sport5000 Aarauwww.brunnersport.ch
Sportmax1005 Lausannewww.sportmax.ch
Sportmax1260 Nyonwww.sportmax.ch
Huwyler Sport und Mode6215 Beromünsterwww.huwylersport.ch
Schmetta Sport GmbH9450 Altstätten SGwww.sport-schmetta.ch
Sport Sprecher AG9470 Werdenbergwww.sportsprecher.ch
roth4foot9100 Herisauhttp://www.roth4foot.ch/
Wiking Sports GmbH8400 Winterthurwww.wikingssports.ch
Gerbersport3073 Gümligenwww.gerbersport.ch
Bieler Sport7402 Bonaduzwww.bielersport.ch
New Concept Sport AG1066 Epalingeswww.ncsports.ch
Zubischuhe.ch9100 Herisauwww.zubischuhe.ch
S egghuus9450 Altstätten SGwww.segghuus.ch
Velolade Schneider GmbH3472 Wynigenwww.velolade-schneider.ch
Bro-Sport2545 Selzachwww.brosport.ch
Outlet Superdiscount AG2563 Ipsachwww.outlet24.ch
bikespeed3073 Gümligenwww.bikespeed.ch
Kohler Orthopädie-Podologie GmbH3011 Bernwww.othozone.ch
Trilogie Sports SA1782 Belfauxwww.trilogiesport.com
Schuhhaus Emch4543 Deitingenwww.schuhhaus-emch.ch
Laufshop Dynamix GmbH6330 Chamwww.dynamix.ch
Dermon Sport Sportgeschäft AG9495 Triesenwww.dermonsport.li
Castella Sports S.A.1630 Bulle 1www.castella-sport.ch
New Concept Sports1227 Carougewww.ncsports.ch
Tarcis Ançay Running Sàrl1920 Sionwww.ncsports.ch
Wisel Kälin Sport AG8840 Einsiedelnwww.wisel-kaelin-sport.ch
Sport Attitude Sarl1024 Ecublens VDwww.sportattitude.ch
shop-24.ch5024 Küttingenwww.shop.shop-24.ch
Sport Shop 448632 Tannwww.sportshop44.ch
Aeschbach SA1204 Genèvewww.aeschbach-chaussures.ch
Ingold Sport und Mode AG3360 Herzogenbuchseewww.ingold-sport.ch
Marti Sports2000 Neuchâtelwww.martisports.ch
Pollux Sport AG3860 Meiringenwww.castor.ch
Berg und See3855 Brienzwww.intersport.ch/de/shops/brienz-intersport-brienz-s932
Sportshop & Outlet9200 Gossauwww.dersportshop.ch
Eiger Sport AG3800 Unterseen-Interlakenwww.eiger-sport.ch
Golf und Inline Shop7524 Zuozwww.willy-sport.ch
pb sports5610 Wohlenwww.pbsports.ch
Andy's Sportlade4123 Allschwilwww.andyssportladen.ch
Grieder Sport Baden AG5400 Badenwww.griedersport.ch
Runner's Point3900 Brig-Gliswww.runners-point.ch
Tower Sports AG8640 Rapperswil SGwww.towersports.ch
Meli Sport AG6430 Schwyzwww.melisport.ch
Balmelli Sport6900 Luganowww.balmelli-sport.ch
Belotti Moda- Sport AG6600 Locarnowww.belottisport.ch
3R Sport SA6850 Mendrisiowww.3rsport.ch
Palmieri Sports1170 Aubonne
Jack Sport1524 Marnandwww.jacksports.ch
Huspo Sports Factory AG8304 Wallisellenwww.huspo.ch
Redy Sport8200 Schaffhausenwww.redysport.ch
Running Planet / agiplast sarl1207 Genèvewww.runningplanetgeneve.ch
Sports Aventures SA1680 Romont
MEM Sport AG4054 Baselwww.membewegt.ch
Schumacher Sport AG4900 Langenthalwww.schumacher-sport.ch
Planet Endurance1024 Ecublens VDwww.planet-endurance.ch
Tempo Sport AG8800 Thalwilwww.tempo-sport.ch
Orthopunkt Zentrum für technische Orthopädie 4500 Solothurnwww.orthopunkt.ch
AZ Sport SA3960 Sierrewww.azsport.ch
Wirth Sport6003 Luzernwww.wirthsportluzern.ch
Huwiler- Sport AG5630 Muri AGwww.huwiler-sport.ch
Kropf Sport AG3457 Wasen im Emmentalwww.kropfsport.ch
Visam Sport4410 Liestalwww.visam.ch
Go-IN.ch / Sport Kunz AG6210 Surseewww.go-in.ch
Univers Sports SA1202 Genève
SB Sport Service S.A.1196 Glandwww.sbsport.ch
4Feet AG3011 Bernwww.4feet.ch
SportCH sarl1258 Perlywww.sportch.ch
Müller Sport GmbH3713 Reichenbachwww.muellersport.ch
Powerlab AG8610 Usterwww.powerlab.ch
Ralph Joos Top Sport7000 Chur
Total Sport8400 Winterthurhttp://www.totalsport.ch/
Running Conseils 1814 La Tour-de-Peilz
BoldaiR Sport2800 Delémontwww.boldairsport.ch
SOL-ID Athletes World4500 Solothurnwww.sol-id.ch
Paka Sport6204 Sempach
siroop AG8005 Zürichwww.siroop.ch
Laufbox.ch9999 ONLINEwww.laufbox.ch
Brotzer Sport GmbH8852 Altendorfwww.brotzer-sport.ch
Sport Trend Shop AG8340 Hinwilwww.sport-trend-shop.ch
Hofstetter Sport1204 Genèvewww.hofstetter-sports.ch
Athleticum Sportmarkets AG8001 Zürich
equinox solutions Sarl / sportaddict.ch1196 Glandwww.equinox-solutions.ch
Sport & Golf Outlet / M ZERO AG4133 Prattelnhttps://www.sport-golfoutlet.ch/
Grossi Sport SA6500 Bellinzona
Meli Sport GmbH6300 Zugwww.melisport.ch
Top Tennis + Squash Center4512 Bellachwww.beltop.ch
Max Meier Sport Shop6043 Adligenswilwww.meier-volleyball.ch
KS-Sport8854 Siebnenwww.ks-sport.ch
zubischuhe.ch8355 Aadorfwww.zubischuhe.ch

Volleyball / Handball

FirmaPLZ / OrtWebseite
Wiking Sports GmbH8400 Winterthurwww.wikingssports.ch
Christen Sport GmbH3428 Wilerwww.christensport.ch
Zubischuhe.ch9100 Herisauwww.zubischuhe.ch
Aeschbach SA1204 Genèvewww.aeschbach-chaussures.ch
Scheiwi-Sport4144 Arlesheimwww.scheiwi-sport.ch
Amunt GmbH 8708 Männedorf
Brunner Sport5000 Aarauwww.brunnersport.ch
Sportshop & Outlet9200 Gossauwww.dersportshop.ch
Sport Sprecher AG9470 Werdenbergwww.sportsprecher.ch
Gerbersport3073 Gümligenwww.gerbersport.ch
New Concept Sport AG1066 Epalingeswww.ncsports.ch
Schuhmarkt am Hirschenlpatz3550 Langnau i. E.www.wenger-schuhe-und-sport.ch
Velolade Schneider GmbH3472 Wynigenwww.velolade-schneider.ch
Carnivals Squash4410 Liestalwww.carnivals.ch
Schumacher Sport AG4900 Langenthalwww.schumacher-sport.ch
Wirth Sport6003 Luzernwww.wirthsportluzern.ch
Achermann Sport6055 Alpnachwww.achermannsport.ch
Berlinger Sport9650 Nesslauwww.sport-berlinger.ch
Berlinger Sport8730 Uznachwww.leder-berlinger-sport.ch
shop-24.ch5024 Küttingenwww.shop.shop-24.ch
Sport Shop 448632 Tannwww.sportshop44.ch
Ingold Sport und Mode AG3360 Herzogenbuchseewww.ingold-sport.ch
MB Indoor Sport AG / Stockschlag.ch6122 Menznauwww.stockschlag.ch
Berg und See3855 Brienzwww.intersport.ch/de/shops/brienz-intersport-brienz-s932
pb sports5610 Wohlenwww.pbsports.ch
Ski & Sport Achermann AG6370 Stanswww.achermannsport.ch
Kropf Sport AG3457 Wasen im Emmentalwww.kropfsport.ch
Sportcenter Ost AG9016 St. Gallenwww.sportcenterost.ch
3R Sport SA6850 Mendrisiowww.3rsport.ch
Handballshop248810 Horgenwww.handballshop24.ch
François Sports1110 Morgeswww.francois-sports.ch
Centre Fairplay1070 Puidouxhttp://www.centrefairplay.ch
Laufbox.ch9999 ONLINEwww.laufbox.ch
Dany Sport SA1723 Marlywww.danysport.ch
KS-Sport8854 Siebnenwww.ks-sport.ch
Go-IN.ch / Sport Kunz AG6210 Surseewww.go-in.ch
Huwiler- Sport AG5630 Muri AGwww.huwiler-sport.ch
BoldaiR Sport2800 Delémontwww.boldairsport.ch
Intersport Corti4222 Zwingenwww.intersport-corti.ch
Visam Sport4410 Liestalwww.visam.ch
SB Sport Service S.A.1196 Glandwww.sbsport.ch
Westpark Sport AG8570 Weinfeldenwww.westparksport.ch
Brotzer Sport GmbH8852 Altendorfwww.brotzer-sport.ch
Uze Sport AG9244 Niederuzwilwww.uzesport.ch
Top Tennis + Squash Center4512 Bellachwww.beltop.ch
YOYO di Loïc Brunner6600 Locarnowww.yoyo-running.ch
MB Indoor Sport AG7000 Chur www.stockschlag.ch
Dolomiten Sport AG6060 Sarnenwww.dolomitensport.ch
Kunz Sport6130 Willisauwww.kunz-sport.ch
Sport & Golf Outlet / M ZERO AG4133 Prattelnhttps://www.sport-golfoutlet.ch/
Blackburry Sport GmbH3150 Schwarzenburgwww.blackburrysport.ch
Sport + Mode Baumann AG9050 Appenzellwww.sportbaumann.ch
Meier Max Volleyball Management6045 Meggenwww.meier-volleyball.ch
Eglisport AG8400 Winterthurwww.eglisport.ch
Aletsch Sport3987 Riederalpwww.aletschsport.ch
Jeanneretsports Service2316 Les Ponts-de-Martel
Ochsner Sport 8400 Winterthur
Max Meier Sport Shop6043 Adligenswilwww.meier-volleyball.ch
Sports and More8803 Rüschlikonwww.sportsandmore.ch
Ballco Sports Schweiz GmbH6285 Hitzkirchwww.ballco.ch
Päddys Sport AG9320 Arbon www.paddysport.ch
Jäckli und Seitz AG9004 St. Gallenwww.jaeckli-seitz.ch
INTERSPORT Siro Sport8400 Winterthurhttp://www.sirosport.ch
zubischuhe.ch8355 Aadorfwww.zubischuhe.ch

Soccer

FirmaPLZ / OrtWebseite
Visam Sport4410 Liestalwww.visam.ch
SB Sport Service S.A.1196 Glandwww.sbsport.ch
Gerbersport3073 Gümligenwww.gerbersport.ch
Dermon Sport Sportgeschäft AG9495 Triesenwww.dermonsport.li
Fame Sàrl1205 Genfwww.famesports.ch
Wisel Kälin Sport AG8840 Einsiedelnwww.wisel-kaelin-sport.ch
Marti Sports2000 Neuchâtelwww.martisports.ch
Fussball Corner Öchslin8006 Zürichwww.fussball-corner.ch
Rudaz Sport GmbH3185 Schmitten FRwww.rudazsport.ch
Sports-Time1040 Echallenswww.sports-time.ch
Laufbox.ch9999 ONLINEwww.laufbox.ch
Jack Sport1524 Marnandwww.jacksports.ch
Grossi Sport SA6500 Bellinzona
Sport & Golf Outlet / M ZERO AG4133 Prattelnhttps://www.sport-golfoutlet.ch/
Boutique La Griffe1872 Troistorrentswww.magasinlagriffe.ch
Päddys Sport AG9320 Arbon www.paddysport.ch

Running Spring / Summer 2019

Teamsport Katalog

Running Autumn-Winter 2018

Running Spring / Summer 2018

Running Autumn-Winter 2017

Teamsport Katalog 17/18

Running Spring / Summer 2017

Teamsport 16/17

Tennis

Mizuno Breath Thermo 16-17

Unser Aussen- und Innendienst gibt Ihnen gerne Auskunft über das Sortiment der M ZERO AG. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren!

Innendienst

Sind Sie Händler oder Endkunde? Rufen Sie uns direkt auf der Innendienst-Hotline an.

+41 32 631 50 00

Markus Weber

Aussendienst Sport

Regionen Mittelland, Westschweiz, Wallis, Tessin, Berner Jura und Nordwestschweiz

+41 79 551 80 46
m.weber@mzero.ch

Urs Battaglia

Aussendienst Sport

Regionen Mittelland, Inner-, Ostschweiz und Südostschweiz

+41 79 604 74 89
u.battaglia@mzero.ch

Gerne können Sie unter Mitarbeiter unser ganzes Team kennenlernen.


M Zero AG
Zeughausstrasse 19
CH-3380 Wangen an der Aare

Tel. +41 32 631 50 00
Fax +41 32 631 50 09

info@mzero.ch